Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Посмотреть: >>Специалисты<<


                                   СТРАНИЦА НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Абаев Олег Измайлович                                                                                         Абаева Ирина Александровна
Врач-фтизиатр участковый                                                                                                           Врач-статистик 


Абаева Марина Муратовна                                                                                    Абреков Камиль Берсланович
Врач-стоматолог-тератевт                                                                                                             Врач-оториноларинголог


Абукаев Заурбек Зайпулаевич                                                                               Абрекова Айгуль Азаматовна
Врач-хирург                                                                                                                                      Врач-педиатр участковый


Абукова Айшат Заурбековна                                                                                  Абукова Карина Хожахматовна
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                   Врач акушер-гинеколог 


Абукова Мадина Арслановна                                                                                 Агаева Фатима Владимировна
  Врач-терапевт участковый                                                                                                          Врач-бактериолог 


Агамири Лариса Яковлевна                                                                                   Адамянц Александр Эдуардович
Врач-психиатр-нарколог                                                                                                               Врач-анестезиолог-реаниматолог 


Адырхаева Нина Руслановна                                                                                Адырхаев Алан Альбертович
Заведующий отделением врач инфекционист                                                                         Врач-невролог


Айдаров Дахир Хасанович                                                                                     Айдаров Эльдар Ильясович
Врач-рентгенолог                                                                                                                           Врач-травматолог-ортопед


Айдарова Лариса Дахировна                                                                                 Акбиева Залина Васильевна
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-кардиолог


Алиева Мадина Ярагиевна                                                                                    Аликов Бексултан Уруцович
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-рентгенолог


Аликова Марина Бексултановна                                                                 Алхилов Мусалудтин Алибулатович
Заведующий отделом педиатрии, врач-педиатр                                                                 Врач-травматолог-ортопед (экстренный)


Алхилова Сакинат Мусалудтиновна                                                                     Амирова Фатима Алибековна
Врач-дерматовенеролог                                                                                                               Врач-эндокринолог


Антонянц Никита Николаевич                                                                                Арзуманов Борис Михайлович
 Врач-хирург                                                                                                                                   Врач-педиатр участковый


Арутюнов Андрей Геннадиевич                                                                             Асеева Екатерина Андреевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог                                                                                               Врач-терапевт


Аскерова Наида Руслановна                                                                                 Атарова Галина Геноевна
Врач-терапевт (дежурант)                                                                                                            Врач-инфекционист


Бабаева Фатима Тимофеевна                                                                               Бабишеева Аида Шамильевна
Врач-терапевт                                                                                                                                 Врач-терапевт участковый


Баракаева Лайла Казбековна                                                                                Баранова Елена Николаевна
Врач-терапевт участковый                                                                                                            Врач-лаборант


Баскаев Сергей                                                                                                       Батраева Асият Шерваниевна
Врач-травматолог-ортопед                                                                                                           Врач-педиатр участковый


Батраева Марианна Муталиповна                                                                 Бахтоярова Наталья Николаевна                           
Врач-эндокринолог                                                                                                                        Врач-лаборант


Бедоева Алла Борисовна                                                                                      Безбородько Юлия Сергеевна
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог                                                                  Врач-педиатр участковый


Безуглова Наталия Васильевна                                                                  Белоконев Владимир Валентинович
Врач-лаборант                                                                                                                               Врач-травматолог-ортопед (экстренный)


Белоконева Эдита Викторовна                                                                              Бестаев Эрик Феликсович
Врач-терапевт дневного стационара                                                                         Заместитель главного врача /Прочие меддолжности/


Блохина Евгения Владимировна                                                                           Борадзова Лина Хазбиевна
Врач-хирург                                                                                                                                     Врач-терапевт участковый


Ботто Виктория Валерьевна                                                                                  Бохова Валерия Петровна
Врач-дерматолог                                                                                                                            Врач стоматолог


Боциева Виктория Измаиловна                                                                             Будайчиева Алина Резвановна
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-терапевт (дежурант)


Бузоев Азамат Викторович                                                                                    Бурнацев Михаил Казбекович
И.о. главного врача                                                                                                                       Врач-рентгенолог


Валиева Лариса Владимировна                                                                            Валиева Фатима Николаевна
Врач-терапевт                                                                                                                                 Врач-педиатр


Вербова Ольга Георгиевна                                                                                     Вовк Вячеслав Николаевич
Заведующий лабораторией                                                                                                          Врач стоматолог-терапевт


Волковая Надежда Борисовна                                                                              Гаврилова Татьяна Николаевна
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                 Врач-педиатр (экстрен)


Галаванова Аксана Отаровна                                                                                Гамазова Ирина Магометовна
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-педиатр участковый                                                                                                         


Гамахарова Жанна Хушиновна                                                                             Гапбаева Зира Алихановна
Врач-анестезиолог-реаниматолог                                                                                              Заведующий отделением, врач-терапевт


Гапбаева Тамара Алихановна                                                                               Гасиев Юрий Борисович
Врач-невролог                                                                                                                                Заведующий амбулатории


Гергиева Светлана Магометовна                                                                           Гетунова Ирина Николаевна
Врач-педиатр участковый                                                                                                             Заведующий отделением, врач-стоматолог


Гнатюк Галина Григорьевна                                                                                   Гоова Диана Эрнестовна
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт                                                                       Врач-анестезиолог-реаниматолог


Горбатовская Елена Викторовна                                                                           Гречко Зоя Матвеевна
Врач стоматолог                                                                                                                             Врач-бактериолог     


Григорьян Александра Евгеньевна                                                                       Гулфанов Азиз Кирманович
Заведующий дошкольно-школьным отделением                                                                    Врач стоматолог-терапевт



Гусарова Елена Вячеславовна                                                                              Гуцаева Нана Отаровна
Врач-патологоанатом                                                                                                                     Врач-педиатр


Даулетова Айгуль Аминовна                                                                                  Даулетова Залина Алиевна
Врач-терапевт участковый                                                                                                            Врач-терапевт участковый


Джаджиев Андрей Георгиевич                                                                               Джигкаев Цара Суликоевич
Заведующий отделением, врач-терапевт                                                                                  Врач-хирург (экстренный)


Джидзалов Руслан Владимирович                                                                        Джумаханов Расул Хусенович
Врач ультразвуковой диагностики                                                                                              Врач-травматолог-ортопед


 Дзадзиева Эльвира Александровна                                                                    
Врач стоматолог


Дзантиева Марина Асланбековна                                                                         Дзапарова Зика Ирановна
Заведующий отделением круглосуточного стационара                                                          Врач-терапевт участковый


Дзебоева Светлана Юрьевна                                                                                 Дзугаева Рая Харитоновна
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-рентгенолог( флюр. службы)


 Дзираев Вадим Казбекович                                                                                  Дзубиев Валерий Тамерланович
Врач-хирург (экстренный)                                                                                                            Врач-хирург (экстренный)


 Димитрюк Светлана Петровна                                                                              Дмитриева Наталья Юрьевна
Заведующий отделением, врач-кардиолог                                                                               Врач стоматолог


 Ерина Алла Васильевна                                                                                        Желаева Маро Ануарбековна
Врач-педиатр участковый                                                                                                            Врач-лаборант


 Жулатова Ирма Борисовна                                                                              Жумалаков Махмуд Маулединович 
Врач-невролог                                                                                                                                Врач-терапевт участковый


 Журилова Алена Валерьевна                                                                       Загалова Людмила Абдурахмановна
Врач-невролог                                                                                                                                 Врач-терапевт участковый


 Закороева Заира Сраждиновна                                                                             Закороева Земфира Расуловна
Врач-терапевт участковый                                                                                                            Врач-невролог


 Залова Юлия Вячеславовна                                                                                  Засеева Альбина Руслановна
Врач стоматолог-терапевт                                                                                                             Врач-невролог


 Зассеева Зарина Батрадзовна                                                                              Звягинцева Алина Юрьевна
Врач-рентгенолог                                                                                                                           Врач-терапевт участковый


 Ибрагимова Алжанат Абдулгамидовна                                                                 Ибрагимова Залина Амировна
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-кардиолог дневного стационара


 Игнатова Виктория Геннадиевна                                                                           Кагаова Залина Ширваниевна
Врач стоматолог-терапевт                                                                                                            Врач акушер-гинеколог


 Казанбиева Айшат Расуловна                                                                               Калоева Инна Юрьевна
Врач-кардиолог                                                                                                                              Врач-лаборант


 Калоева Фатима Тетоевна                                                                                    Кантемиров Рафаэль Муратович
Врач-терапевт участковый                                                                                                         Заведующий ЦАОП


 Кантемирова Рахима Магометовна                                                                       Караева Таслима Нигматуловна
Врач-терапевт участковый                                                                                              Заведующий детским поликлиническим отделением


 Карнышева Ольга Васильевна                                                                              Квиткова Марина Николаевна
Заведующий стоматологическим поликлиническим отделением                                        Врач-педиатр


 Кизилова Марина Александровна                                                                         Клумова Марина Магометовна
Врач-фтизиатр участковый                                                                                                          Врач-педиатр участковый


 Кнышенко Ирина Яковлевна                                                                                  Кокаева Олеся Юрьевна
Заведующий отделением, врач-кардиолог                                                                                Врач-терапевт участковый


 Кокоева Илина Львовна                                                                                         Комаева Ольга Геннадиевна
Врач-хирург                                                                                                                                     Врач-офтальмолог


 Косенко Геннадий Владимирович                                                                          Костарев Виталий Юрьевич
Врач стоматолог-хирург                                                                                                                Врач стоматолог-хирург


 Коханова Елена Владимировна                                                                             Кравченко Ольга Михайловна
Заведующий отделением, врач приемного отделения                                                            Врач стоматолог-ортопед


 Кулова Светлана Захаровна                                                                                  Куразова Зульфия Арсеновна
Врач-педиатр участковый                                                                                                            Врач-терапевт


 Кусурова Регина Гочаевна                                                                                     Куцемелова Анна Васильевна
Врач акушер-гинеколог (экстренной помощи)                                                                          Врач-терапевт участковый


 Кущ Любовь Михайловна                                                                                       Ларина Галина Ивановна
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                 Врач-терапевт участковый


 Лалиев Булат Батырбегович                                                                                  Левченко Татьяна Николаевна
Врач-травматолог-ортопед                                                                                                           Врач стоматолог


 Лекоева Зарина Витальевна                                                                                  Лукожева Азиза Казбековна
Врач приемного отделения                                                                                                           Врач-оториноларинголог


 Магометов Марат Эльбрусович                                                                       Мальбахова Мадина Михайловна
Врач-уролог                                                                                                                                     Врач приемного отделения


 Мальцева Кристина Николаевна                                                                           Мартынова Мария Олеговна  
Врач-анестезиолог-реаниматолог                                                                                               Врач-патологоанатом


 Мамадов Владимир Ильич                                                                                     Масейда Марина Ивановна
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог                                                                   Врач-дерматолог


 Медзерянц Лили Размиковна                                                                                 Медников Иван Валерьевич
Врач стоматолог-терапевт                                                                                                            Врач-анестезиолог-реаниматолог


 Медоев Станислав Викторович                                                                             Миранова Диана Олеговна
Врач-хирург (гнойного отд.)                                                                                                            Врач акушер-гинеколог


 Медоева Людмила Васильевна                                                                      Михитарова Алачка Владимировна
Заместитель главного врача                                                                                                     Врач-психиатр


   Михайлянц Алихан Павлович                                                                              Михитаров Ашот Владимирович
Врач стоматолог-ортопед                                                                                                             Врач-психиатр


 Мугадова Залина Валентиновна                                                                     Мурцалова Индира Амирхановна
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                Врач-педиатр участковый


 Мухлисов Нураддин Алайдинович                                                                        Непомнящая Лидия Петровна
Врач-травматолог-ортопед                                                                                                           Врач ультразвуковой диагностики


 Олейникова Наталия Алексеевна                                                                         Пак Гульсина Спартаковна
Врач-педиатр                                                                                                                                  Врач-педиатр


 Ольховой Сергей Петрович                                                                                    Остаев Валерий Михайлович
Врач ультразвуковой диагностики                                                                                              Врач-психиатр-нарколог


 Папанцова Марина Анатольевна                                                                           Пешкова Дарья Владимировна 
Врач-невролог                                                                                                                                 Врач-психиатр                                                         


 Пашалиев Сулайман Шахфандерович                                                            Пироженко Валентина Алексеевна
Врач-офтальмолог                                                                                                                         Врач-педиатр участковый


 Плиева Тина Ароновна                                                                                           Полякова Ольга Александровна
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                  Врач-терапевт участковый


 Прохорова Людмила Михайловна                                                                         Ракова Юлия Олеговна
Врач-лаборант                                                                                                                                Врач-терапевт


 Романов Игорь Валерьевич                                                                                   Романова Анна Анатольевна
Заведующий отделением, врач-стоматолог                                                                              Врач аллерголог-иммунолог


 Савельева Марина Викторовна                                                                             Салбиева Наиля Нуреддиновна
Врач-инфекционист                                                                                                                       Врач-педиатр участковый


 Салкамалиева Зарина Жумабаевна                                                                     Сатубалова Заира Амировна
Врач-детский хирург                                                                                                                      Врач акушер-гинеколог


 Светлова Любовь Хазеровна                                                                                 Сопоров Жололидин
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-терапевт участковый


 Стрельцова Светлана Валерьевна                                                                       Ступина Татьяна Михайловна
Врач-педиатр участковый                                                                                                             Врач-стоматолог


Табунова Татьяна Александровна                                                                          Тадеев Алан Таймуразович
Врач клинической лабораторной диагностики                                                                         Врач-психиатр-нарколог


 Татонова Жана Джековна                                                                                   Татонова Зарина Константиновна
Заведующий отделением, врач-педиатр                                                                                    Врач-оториноларинголог


 Тебиев Артур Арсланович                                                                                      Тебиев Казбек Эльбрусович
Врач приемного отделения                                                                                                          Врач-психиатр


 Тебиева Залина Борисовна                                                                                   Тимофеева Елена Сергеевна
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                  Врач-анестезиолог-реаниматолог


 Тихомиров Алексей Львович                                                                                  Тогузова Зарина Алимбековна
Врач-оториноларинголог                                                                                                               Врач-терапевт участковый


 Турушкина Людмила Вячеславовна                                                                      Умарова Залина Рашидовна
Врач эпидемиолог                                                                                                                          Врач-педиатр участковый


 Умаханова Мадина Расуловна                                                                              Урумова Алина Руслановна
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-эндокринолог


 Фарниева Инна Борисовна                                                                              Хабаева Анжелика Владимировна
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                 Врач-терапевт


 Фидарова Марина Валерьевна                                                                             Хабаева Ольга Николаевна
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог                                                                  Врач стоматолог-детский


 Хабалонова Галина Эдуардовна                                                                           Хадаева Зарина Батразовна
Врач-педиатр участковый                                                                                                            Врач-инфекционист


 Хаджиев Гераклит Одиссеевич                                                                              Хажумаров Юсуп Абрекович
Заведующий отделением, врач травмотолог-ортопед                                                            Врач приемного отделения


 Хаджиева Зинаида Александровна                                                                  Хажумарова Флорида Расуловна
Заведующий отделением, врач-педиатр                                                                                    Врач общей гигиены


 Хамикоева Тамара Борисовна                                                                              Харисова Камила Муратовна
Заведующий отделением, врач-невролог                                                                                 Врач-кардиолог


 Хасаев Зелимхан Султанбекович                                                                          Хасуева Эмилия Мусаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог                                                                                                Врач функциональной диагностики


 Хатанова Диана Анатольевна                                                                                Хачатрян Артем Арташесович
Врач-педиатр участковый                                                                                                            Врач стоматолог-терапевт


 Хестанова Нина Михайловна                                                                            Хидирова Дайбат Хасмагометовна
Врач-терапевт участковый                                                                                                           Врач-терапевт участковый


 Химилонова Залина Сослановна                                                                          Хугаева Мзия Григорьевна
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                  Врач-терапевт


  Хутяев Сергей Владимирович                                                                              Хуштова Малика Хасановна
Врач-офтальмолог                                                                                                                         Врач-терапевт участковый


 Цаболова Татьяна Михайловна                                                                            Цагаев Артур Тотразович
Врач акушер-гинеколог                                                                                                                Заведующий отделением, врач-хирург


 Царикаев Руслан Хасанович                                                                                 Цгоева Светлана Славиковна
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог                                               Врач-офтальмолог


 Цицкиева Марина Руслановна                                                                              Цой Лейла Борисовна
Врач-невролог                                                                                                                                Врач ультразвуковой диагностики                                                                                                                            


 Цуцаев Аслан Казбекович                                                                                      Цховребов Алан Тимофеевич
Врач-патологоанатом                                                                                                                    Врач-травматолог-ортопед (экстренный)


 Чаленко Снежана Александровна                                                                        Чаниева Фариза Руслановна
Врач-психиатр                                                                                                                                Врач-терапевт участковый


 Чаусов Игорь Николаевич                                                                                     Чельдиева Алина Валерьевна
Врач-травматолог-ортопед (экстренный)                                                                                 Врач-невролог


 Черваев Эльдар Анасович                                                                                    Черваева Ираузат Руслановна
Врач-травматолог-ортопед                                                                                                          Врач-невролог


 Черваева Мадина Муратовна                                                                               Четчикова Айшат Абрековна
Врач-терапевт участковый                                                                                                          Врач-терапевт участковый


 Черненко Сергей Алексеевич                                                                               Чеченов Рустам Дамашевич
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт                                                                     Врач стоматолог-терапевт


 Чинаев Алексей Николаевич                                                                                Шавлохов Ирбек Нодарович
Заведующий кабинетом, врач-рентгенолог                                                                             Врач-хирург (экстренный)


 Шамурзаева Лейла Амировна                                                                              Шарова Ирина Ивановна
Врач-ревматолог                                                                                                                            Врач-педиатр участковый


 Шахбанова Зарина Ахмедовна                                                                             Шевакожев Казбек Хабибулаевич
Врач-педиатр участковый                                                                                                           Врач-эндоскопист


 Шеплякова Ольга Васильевна                                                                              Шошукова Марьяна Маликовна
Врач-педиатр участковый                                                                                                            Врач-офтальмолог


 Шулепов Дмитрий Павлович                                                                                 Элесханов Ислам Расулович
Врач-оториноларинголог                                                                                                              Врач-оториноларинголог


 Эсенбаев Рустам Эдильбиевич                                                                             Эшкиева Лариса Курбановна
Врач-уролог                                                                                                                                    Врач-педиатр участковый


 Эсенгельдиева Тансык Зарманбетовна                                                                Юртаева Галина Васильевна
Врач-педиатр участковый                                                                                                             Врач-педиатр (школ-интерната)