Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Четверг c 08:00 до 11:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Хестанова Н.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Воскресенье c 08:00 до 12:00
  • Хестанова Н.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Яхъяева М.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Яхъяева М.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Черваев Э.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Черваев Э.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Черваев Э.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Черваев Э.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Баскаев С.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Баскаев С.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Баскаев С.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Кантемирова Р.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Кантемирова Р.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Алиева М.Я.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Сопоров Ж.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Сопоров Ж.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Сопоров Ж.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Чаниева Ф.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Чаниева Ф.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Вторник c 08:00 до 11:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Светлова Л.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    213

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Светлова Л.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    213

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Светлова Л.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    213

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Светлова Л.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    213

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Светлова Л.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    213

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Загалова Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    212

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Вторник c 08:00 до 11:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Четверг c 08:00 до 11:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Субота c 08:00 до 11:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Атарова Г.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Атарова Г.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Атарова Г.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Атарова Г.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Атарова Г.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    412

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Залова Ю.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №3

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Абаева М.М.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №3

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Январашвили И.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №3

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Хачатрян А.А.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №4

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Чеченов Р.Д.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №4

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Тукова Е.М.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №4

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Игнатова В.Г.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №4

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    334 врач акушер-гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    334 врач акушер-гинеколог

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    334 врач акушер-гинеколог

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    334 врач акушер-гинеколог

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Вторник c 08:00 до 11:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Среда c 08:00 до 09:10
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Четверг c 08:00 до 11:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Сопоров Ж.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Сопоров Ж.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Сопоров Ж.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Понедельник c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Вторник c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Среда c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Четверг c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Пятница c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Понедельник c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Вторник c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Среда c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Четверг c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Пятница c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Понедельник c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Вторник c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Среда c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Четверг c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Пятница c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Понедельник c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Вторник c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Среда c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Четверг c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Пятница c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Субота c 08:00 до 10:30
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Понедельник c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Вторник c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Среда c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Четверг c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Пятница c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Куцемелова А.В.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.1

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.1

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.1

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.1

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.1

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.1

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.2

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.2

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.2

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.2

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.2

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Терапевт уч.2

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Мусаева И.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Гинеколог

    Вторник c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Гинеколог

    Среда c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Гинеколог

    Четверг c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Гинеколог

    Пятница c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Гинеколог

    Субота c 08:00 до 14:12
  • Дзантиева М.А.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Педиатрический.

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Педиатрический.

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Педиатрический.

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Педиатрический.

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Педиатрический.

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Врачебная амбулатория п. Притеречный

    Педиатрический.

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Косенко Г.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №7

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Костарев В.Ю.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №7

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Дзадзиева Э.А.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №9

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Таштанов Р.Ж.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №9

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Левшина М.А.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №9

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Хабаева О.Н.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №9

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Четверг c 08:00 до 11:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Понедельник c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Вторник c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Среда c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Четверг c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Пятница c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Понедельник c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Вторник c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Среда c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Четверг c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Пятница c 08:00 до 10:30
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Гуларова М.И.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Гуларова М.И.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Гуларова М.И.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350 детский неврологический

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350 детский неврологический

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350 детский неврологический

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350 детский неврологический

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350 детский неврологический

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Умаханова М.Р.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    1

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Умаханова М.Р.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    1

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Умаханова М.Р.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    1

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Умаханова М.Р.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    1

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Пак Г.С.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    2

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    2

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    2

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    2

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    2

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    2

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Салбиева Н.Н.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    3

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Битарова А.Э.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Битарова А.Э.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Битарова А.Э.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Хамурзаева Д.А.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Хамурзаева Д.А.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Хамурзаева Д.А.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Хамурзаева Д.А.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Ларина Г.И.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    1

    Понедельник c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    1

    Вторник c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    1

    Среда c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    1

    Четверг c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    1

    Пятница c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    1

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Хабаева А.В.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    2

    Понедельник c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    2

    Вторник c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    2

    Среда c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    2

    Четверг c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    2

    Пятница c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Врачебная амбулатория ст.Павлодольская

    2

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Гуцаева Н.О.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    1

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    3

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    3

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    3

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    3

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    3

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Хуштова М.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    6

    Понедельник c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    6

    Вторник c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    6

    Среда c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    6

    Четверг c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    6

    Пятница c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    6

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Хидирова Д.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    7

    Понедельник c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    7

    Вторник c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    7

    Среда c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    7

    Четверг c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    7

    Пятница c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    7

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Пироженко В.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    1

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    1

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    1

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    1

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    1

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    1

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Умарова З.Р.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    3

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    3

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    3

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    3

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    3

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    3

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Батраева А.Ш.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    4

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    4

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    4

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    4

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    4

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    4

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Куразова З.А.

    Женская консультация

    337

    Понедельник c 08:00 до 14:45
  • Куразова З.А.

    Женская консультация

    337

    Вторник c 08:00 до 14:45
  • Куразова З.А.

    Женская консультация

    337

    Среда c 08:00 до 14:45
  • Куразова З.А.

    Женская консультация

    337

    Четверг c 08:00 до 14:45
  • Куразова З.А.

    Женская консультация

    337

    Пятница c 08:00 до 14:45
  • Куразова З.А.

    Женская консультация

    337

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    230

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    230

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    230

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    230

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    230

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    2

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    2

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    2

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    2

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    2

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Врачебная амбулатория с.Кизляр

    2

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Понедельник c 08:30 до 11:15
  • Мурцалова И.А.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    2

    Субота c 08:30 до 11:30
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Среда c 08:30 до 11:15
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Четверг c 08:30 до 11:15
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Пятница c 08:30 до 11:15
  • Пашалиев С.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    317

    Понедельник c 08:30 до 12:00
  • Пашалиев С.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    317

    Вторник c 08:30 до 12:00
  • Пашалиев С.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    317

    Четверг c 08:30 до 12:00
  • Пашалиев С.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    317

    Пятница c 08:30 до 12:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Понедельник c 08:30 до 12:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Среда c 08:30 до 12:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Пятница c 08:30 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Понедельник c 08:30 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Среда c 08:30 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Понедельник c 08:30 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Среда c 08:30 до 12:00
  • Жумалаков М.М.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Понедельник c 08:30 до 12:30
  • Жумалаков М.М.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Среда c 08:30 до 12:30
  • Жумалаков М.М.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Пятница c 08:30 до 12:30
  • Жумалаков М.М.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Субота c 08:30 до 11:30
  • Кокаева О.Ю.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Вторник c 08:30 до 12:30
  • Кокаева О.Ю.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Четверг c 08:30 до 12:30
  • Кокаева О.Ю.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Субота c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    2

    Понедельник c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    2

    Вторник c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    2

    Среда c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    2

    Четверг c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    2

    Пятница c 08:30 до 11:30
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Вторник c 08:30 до 11:15
  • Блохина Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    304-Хирург

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Субота c 09:00 до 11:00
  • Блохина Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    304-Хирург

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Блохина Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    304-Хирург

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Блохина Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    304-Хирург

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Понедельник c 09:00 до 16:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Вторник c 09:00 до 16:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Среда c 09:00 до 16:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Четверг c 09:00 до 16:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Пятница c 09:00 до 16:00
  • Мердемова З.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    210(1-9 участок)(Кизляр,Предгорное,Терская,п.Калининский,Виноградное)

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Мердемова З.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    210(1-9 участок)(Кизляр,Предгорное,Терская,п.Калининский,Виноградное)

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Мердемова З.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    210(1-9 участок)(Кизляр,Предгорное,Терская,п.Калининский,Виноградное)

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Мердемова З.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    210(1-9 участок)(Кизляр,Предгорное,Терская,п.Калининский,Виноградное)

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Мердемова З.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    210(1-9 участок)(Кизляр,Предгорное,Терская,п.Калининский,Виноградное)

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Понедельник c 09:00 до 14:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Среда c 09:00 до 14:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Четверг c 09:00 до 14:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Пятница c 09:00 до 14:00
  • Хачатурова Л.И.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №1

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Хачатурова Л.И.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №1

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Хачатурова Л.И.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №1

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Хачатурова Л.И.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №1

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Хачатурова Л.И.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №1

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Бохова В.П.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №2

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Бохова В.П.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №2

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Бохова В.П.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №2

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Бохова В.П.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №2

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Бохова В.П.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №2

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Бохова В.П.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №2

    Субота c 09:00 до 13:00
  • Гетунова И.Н.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №3

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Карнышева О.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №6

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Карнышева О.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №6

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Карнышева О.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №6

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Карнышева О.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №6

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Карнышева О.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №6

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Понедельник c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Вторник c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Среда c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Четверг c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Пятница c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Субота c 09:00 до 13:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Блохина Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    304-Хирург

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Вторник c 10:00 до 13:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Четверг c 10:00 до 13:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Понедельник c 10:00 до 14:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Пятница c 10:00 до 14:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    102

    Понедельник c 10:00 до 13:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    102

    Вторник c 10:00 до 13:00
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Субота c 10:00 до 12:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    102

    Четверг c 10:00 до 13:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    102

    Пятница c 10:00 до 13:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    404

    Понедельник c 10:00 до 15:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    404

    Вторник c 10:00 до 15:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    404

    Среда c 10:00 до 15:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    404

    Четверг c 10:00 до 15:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    102

    Среда c 10:00 до 13:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Четверг c 11:00 до 14:00
  • Гуцаева Н.О.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    1

    Пятница c 11:00 до 15:00
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Вторник c 11:00 до 14:24
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Среда c 11:00 до 14:24
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Четверг c 11:00 до 14:24
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Пятница c 11:00 до 14:24
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Вторник c 11:00 до 14:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Среда c 11:00 до 14:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Пятница c 11:00 до 14:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Понедельник c 11:00 до 14:00
  • Цховребов А.Т.

    Детское поликлиническое отделение

    353 врача детского хирурга

    Понедельник c 11:00 до 14:00
  • Цховребов А.Т.

    Детское поликлиническое отделение

    353 врача детского хирурга

    Вторник c 11:00 до 14:00
  • Цховребов А.Т.

    Детское поликлиническое отделение

    353 врача детского хирурга

    Среда c 11:00 до 14:00
  • Цховребов А.Т.

    Детское поликлиническое отделение

    353 врача детского хирурга

    Четверг c 11:00 до 14:00
  • Цховребов А.Т.

    Детское поликлиническое отделение

    353 врача детского хирурга

    Пятница c 11:00 до 14:00
  • Умаханова М.Р.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    1

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Умаханова М.Р.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    1

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    3

    Понедельник c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    3

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    3

    Среда c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    3

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Врачебная амбулатория ст.Терская

    3

    Пятница c 11:00 до 17:00
  • Гуцаева Н.О.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    1

    Понедельник c 11:00 до 15:00
  • Гуцаева Н.О.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    1

    Вторник c 11:00 до 15:00
  • Гуцаева Н.О.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    1

    Среда c 11:00 до 15:00
  • Гуцаева Н.О.

    Врачебная амбулатория ст.Луковская

    1

    Четверг c 11:00 до 15:00
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Понедельник c 11:00 до 14:24
  • Яхъяева М.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Кокаева О.Ю.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Вторник c 12:00 до 17:00
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Четверг c 12:00 до 17:00
  • Баскаев С.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Вторник c 12:00 до 17:00
  • Баскаев С.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Четверг c 12:00 до 17:00
  • Кантемирова Р.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Алиева М.Я.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Алиева М.Я.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Сопоров Ж.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Чаниева Ф.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Чаниева Ф.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Яхъяева М.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Кокаева О.Ю.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Сопоров Ж.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Субота c 12:00 до 16:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Гуларова М.И.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Гуларова М.И.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Субота c 12:00 до 16:00
  • Жумалаков М.М.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Жумалаков М.М.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Кокаева О.Ю.

    Врачебная амбулатория с.Троицкое

    1

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Четверг c 12:30 до 16:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Вторник c 12:30 до 16:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Понедельник c 13:00 до 15:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Пятница c 13:00 до 18:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Четверг c 13:00 до 15:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Пятница c 13:00 до 15:00
  • Хестанова Н.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Хестанова Н.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Пятница c 13:00 до 18:00
  • Хестанова Н.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Понедельник c 13:00 до 18:00
  • Хестанова Н.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Среда c 13:00 до 15:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Понедельник c 13:00 до 18:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    332 врач акушер-гинеколог

    Вторник c 13:00 до 18:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Четверг c 13:00 до 16:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    334 врач акушер-гинеколог

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    334 врач акушер-гинеколог

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Костарев В.Ю.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №7

    Вторник c 13:00 до 17:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Понедельник c 13:00 до 18:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Вторник c 13:00 до 18:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    335Врач акушер-гинеколог

    Пятница c 13:00 до 18:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Четверг c 13:00 до 16:00
  • Битарова А.Э.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Понедельник c 13:00 до 18:00
  • Битарова А.Э.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Битарова А.Э.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Пятница c 13:00 до 18:00
  • Хамурзаева Д.А.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Вторник c 13:00 до 18:00
  • Хамурзаева Д.А.

    Женская консультация

    333 врач акушер-гинеколог

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Пятница c 13:30 до 17:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Четверг c 13:30 до 17:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Среда c 13:30 до 17:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Вторник c 13:30 до 17:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Понедельник c 13:30 до 17:00
  • Сопоров Ж.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Субота c 14:00 до 17:00
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Понедельник c 14:00 до 16:30
  • Абаева М.М.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №3

    Понедельник c 14:00 до 17:00
  • Январашвили И.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №3

    Понедельник c 14:00 до 17:00
  • Хачатрян А.А.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №4

    Понедельник c 14:00 до 17:00
  • Чеченов Р.Д.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №4

    Понедельник c 14:00 до 17:00
  • Тукова Е.М.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №4

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Игнатова В.Г.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №4

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Сопоров Ж.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Субота c 14:00 до 17:00
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Понедельник c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Вторник c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Среда c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Четверг c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Пятница c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Субота c 14:00 до 16:30
  • Косенко Г.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №7

    Понедельник c 14:00 до 17:00
  • Дзадзиева Э.А.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №9

    Понедельник c 14:00 до 17:00
  • Таштанов Р.Ж.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №9

    Понедельник c 14:00 до 17:00
  • Левшина М.А.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №9

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Хабаева О.Н.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №9

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Магометов М.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    309

    Вторник c 14:00 до 15:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Субота c 14:00 до 18:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Субота c 14:00 до 18:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Субота c 14:00 до 18:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Субота c 14:00 до 18:00
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Вторник c 14:00 до 16:30
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Среда c 14:00 до 16:30
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Четверг c 14:00 до 16:30
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348 оториноларингологический

    Пятница c 14:00 до 16:30
  • Залова Ю.В.

    Стоматологическое поликлиническое отделение

    №3

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Пятница c 15:00 до 18:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Пятница c 15:00 до 18:00
  • Яхъяева М.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    223

    Четверг c 16:00 до 19:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250 врача педиатра участкового (1,7)

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Алиева М.Я.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Понедельник c 16:00 до 19:00
  • Сопоров Ж.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Среда c 16:00 до 19:00
  • Чаниева Ф.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    205

    Пятница c 16:00 до 19:00
  • Сопоров Ж.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Среда c 16:00 до 19:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244 врача педиатра участкового(11,12)

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245 врача педиатра участкового(9,5)

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246 врача педиатра участкового(8,10)

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248 врача педиатра участкового(6,4)

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Гуларова М.И.

    Детское поликлиническое отделение

    249 врача педиатра участкового(2,3)

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Кантемирова Р.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Вторник c 16:00 до 19:00