Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Вторник c 08:00 до 16:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Среда c 08:00 до 16:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Четверг c 08:00 до 16:00
  • Абукаев З.З.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Пятница c 08:00 до 16:00
  • Мухлисов Н.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Субота c 08:00 до 11:00
  • Полякова О.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Полякова О.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Полякова О.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Понедельник c 08:00 до 16:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Вторник c 08:00 до 16:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Среда c 08:00 до 16:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Четверг c 08:00 до 16:00
  • Адырхаев А.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    209(город,село)

    Пятница c 08:00 до 16:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Магометов М.Э.

    Взрослое поликлиническое отделение

    309-Уролог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Алиева М.Я.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Баракаева Л.К.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Баракаева Л.К.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Баракаева Л.К.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Баракаева Л.К.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Субота c 08:00 до 11:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    117

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    117

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    117

    Среда c 08:00 до 15:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    117

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    117

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Хугаева М.Г.

    Взрослое поликлиническое отделение

    117

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Вторник c 08:00 до 11:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Батраева Л.Д.

    Взрослое поликлиническое отделение

    224

    Субота c 08:00 до 11:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Тихомиров А.Л.

    Взрослое поликлиническое отделение

    312

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Шамурзаева Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    318-РЕВМАТОЛОГ

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Батраева М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Батраева М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Вторник c 08:00 до 11:00
  • Батраева М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Батраева М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Четверг c 08:00 до 11:00
  • Батраева М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Масейда М.И.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Масейда М.И.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Масейда М.И.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    04

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    04

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    05

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    05

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    05

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Химилонова З.С.

    Женская консультация

    07

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Химилонова З.С.

    Женская консультация

    07

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    08

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    08

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    08

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Фидарова М.В.

    Женская консультация

    Заведующей отделением

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Фидарова М.В.

    Женская консультация

    Заведующей отделением

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Фидарова М.В.

    Женская консультация

    Заведующей отделением

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Фидарова М.В.

    Женская консультация

    Заведующей отделением

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Фидарова М.В.

    Женская консультация

    Заведующей отделением

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Даулетова З.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    419

    Субота c 08:00 до 11:00
  • Элесханов И.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    311

    Субота c 08:00 до 11:00
  • Баскаев С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Понедельник c 08:00 до 11:00
  • Баскаев С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Вторник c 08:00 до 11:00
  • Баскаев С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Среда c 08:00 до 11:00
  • Баскаев С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Четверг c 08:00 до 11:00
  • Баскаев С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Пятница c 08:00 до 11:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Понедельник c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Вторник c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Среда c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Четверг c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Пятница c 08:00 до 17:18
  • Эшкиева Л.К.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Педиатрический

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Понедельник c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Вторник c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Среда c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Четверг c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Пятница c 08:00 до 13:36
  • Ступина Т.М.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Стоматологический

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Понедельник c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Вторник c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Среда c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Четверг c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Пятница c 08:00 до 14:12
  • Мугадова З.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Гинекологический

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Понедельник c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Вторник c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Среда c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Четверг c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Пятница c 08:00 до 11:24
  • Абреков К.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Оториноларингологический

    Субота c 08:00 до 10:30
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Понедельник c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Вторник c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Среда c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Четверг c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Пятница c 08:00 до 14:48
  • Гасиев Ю.Б.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Заведующий отделением

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Куцемелова А.В.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.1

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.1

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.1

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.1

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.1

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Куцемелова А.В.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.1

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.2

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.2

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.2

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.2

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.2

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Дзапарова З.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Терапевт уч.2

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Елбаев В.К.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Хирурга

    Понедельник c 08:00 до 09:42
  • Елбаев В.К.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Хирурга

    Вторник c 08:00 до 09:42
  • Елбаев В.К.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Хирурга

    Среда c 08:00 до 09:42
  • Елбаев В.К.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Хирурга

    Четверг c 08:00 до 09:42
  • Елбаев В.К.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Хирурга

    Пятница c 08:00 до 09:42
  • Елбаев В.К.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Хирурга

    Субота c 08:00 до 09:42
  • Мусаева И.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Гинеколог

    Вторник c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Гинеколог

    Среда c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Гинеколог

    Четверг c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Гинеколог

    Пятница c 08:00 до 14:12
  • Мусаева И.И.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Гинеколог

    Субота c 08:00 до 14:12
  • Абдуллаев Б.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Стоматолог

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Абдуллаев Б.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Стоматолог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Абдуллаев Б.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Стоматолог

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Абдуллаев Б.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Стоматолог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Абдуллаев Б.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Стоматолог

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Абдуллаев Б.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Стоматолог

    Субота c 08:00 до 14:00
  • Дзантиева М.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Педиатрический.

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Педиатрический.

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Педиатрический.

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Педиатрический.

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Педиатрический.

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Дзантиева М.А.

    Притеречная врачебная амбулатория

    Педиатрический.

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    Диспансеризация

    Понедельник c 08:00 до 20:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    Диспансеризация

    Вторник c 08:00 до 20:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    Диспансеризация

    Среда c 08:00 до 20:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    Диспансеризация

    Четверг c 08:00 до 20:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    Диспансеризация

    Пятница c 08:00 до 20:00
  • Лаборатория (взрослая поликлиника)

    Кабинет № 435 (ВИЧ)

    Понедельник c 08:00 до 10:30
  • Лаборатория (взрослая поликлиника)

    Кабинет № 435 (ВИЧ)

    Вторник c 08:00 до 10:30
  • Лаборатория (взрослая поликлиника)

    Кабинет № 435 (ВИЧ)

    Среда c 08:00 до 10:30
  • Лаборатория (взрослая поликлиника)

    Кабинет № 435 (ВИЧ)

    Четверг c 08:00 до 10:30
  • Лаборатория (взрослая поликлиника)

    Кабинет № 435 (ВИЧ)

    Пятница c 08:00 до 10:30
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Четверг c 08:00 до 11:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Субота c 08:00 до 11:00
  • Кантемиров Р.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    320(новый корпус)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Чельдиева А.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    322(Дукаев-город, село. Чельдиева-село)

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Чельдиева А.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    322(Дукаев-город, село. Чельдиева-село)

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Абаева З.А.

    Детское поликлиническое отделение

    432

    Субота c 08:00 до 11:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Понедельник c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Вторник c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Среда c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Четверг c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    112

    Пятница c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Понедельник c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Вторник c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Среда c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Четверг c 08:00 до 10:30
  • Взрослое поликлиническое отделение

    114

    Пятница c 08:00 до 10:30
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Субота c 08:00 до 12:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350

    Четверг c 08:00 до 13:00
  • Гапбаева Т.А.

    Детское поликлиническое отделение

    350

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Умаханова М.Р.

    Терская врачебная амбулатория

    1

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Умаханова М.Р.

    Терская врачебная амбулатория

    1

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Умаханова М.Р.

    Терская врачебная амбулатория

    1

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Умаханова М.Р.

    Терская врачебная амбулатория

    1

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Пак Г.С.

    Терская врачебная амбулатория

    2

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Терская врачебная амбулатория

    2

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Терская врачебная амбулатория

    2

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Терская врачебная амбулатория

    2

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Терская врачебная амбулатория

    2

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Пак Г.С.

    Терская врачебная амбулатория

    2

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Салбиева Н.Н.

    Терская врачебная амбулатория

    3

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Женская консультация

    333

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Женская консультация

    333

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Женская консультация

    333

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    333

    Понедельник c 08:00 до 13:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    333

    Среда c 08:00 до 13:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    333

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Ларина Г.И.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    1

    Понедельник c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    1

    Вторник c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    1

    Среда c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    1

    Четверг c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    1

    Пятница c 08:00 до 14:15
  • Ларина Г.И.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    1

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Хабаева А.В.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    2

    Понедельник c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    2

    Вторник c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    2

    Среда c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    2

    Четверг c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    2

    Пятница c 08:00 до 14:15
  • Хабаева А.В.

    Павлодольская врачебная амбулатория

    2

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Гуцаева Н.О.

    Луковская врачебная амбулатория

    1

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Луковская врачебная амбулатория

    3

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Луковская врачебная амбулатория

    3

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Луковская врачебная амбулатория

    3

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Луковская врачебная амбулатория

    3

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Дмитриева Н.Ю.

    Луковская врачебная амбулатория

    3

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Хуштова М.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    1

    Понедельник c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    1

    Вторник c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    1

    Среда c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    1

    Четверг c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    1

    Пятница c 08:00 до 17:00
  • Хуштова М.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    1

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Хидирова Д.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    2

    Понедельник c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    2

    Вторник c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    2

    Среда c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    2

    Четверг c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    2

    Пятница c 08:00 до 17:00
  • Хидирова Д.Х.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    2

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Пироженко В.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    3

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    3

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    3

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    3

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    3

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Пироженко В.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    3

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Умарова З.Р.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    4

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    4

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    4

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    4

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    4

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Умарова З.Р.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    4

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Батраева А.Ш.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Батраева А.Ш.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Абрекова А.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Абрекова А.А.

    Кизлярская врачебная амбулатория

    5

    Субота c 08:00 до 13:00
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Понедельник c 08:30 до 11:15
  • Мурцалова И.А.

    Троицкая врачебная амбулатория

    2

    Субота c 08:30 до 11:30
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Среда c 08:30 до 11:15
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Четверг c 08:30 до 11:15
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Пятница c 08:30 до 11:15
  • Пашалиев С.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    317

    Вторник c 08:30 до 12:00
  • Пашалиев С.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    317

    Четверг c 08:30 до 12:00
  • Пашалиев С.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    317

    Субота c 08:30 до 11:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Понедельник c 08:30 до 12:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Вторник c 08:30 до 12:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Среда c 08:30 до 12:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Четверг c 08:30 до 12:00
  • Жулатова И.Б.

    Взрослое поликлиническое отделение

    321(город)

    Пятница c 08:30 до 12:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Понедельник c 08:30 до 13:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Среда c 08:30 до 13:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Пятница c 08:30 до 13:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Понедельник c 08:30 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Среда c 08:30 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Понедельник c 08:30 до 12:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Среда c 08:30 до 12:00
  • Жумалаков М.М.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Понедельник c 08:30 до 12:30
  • Жумалаков М.М.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Среда c 08:30 до 12:30
  • Жумалаков М.М.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Пятница c 08:30 до 12:30
  • Жумалаков М.М.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Субота c 08:30 до 11:30
  • Кокаева О.Ю.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Вторник c 08:30 до 12:30
  • Кокаева О.Ю.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Четверг c 08:30 до 12:30
  • Кокаева О.Ю.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Субота c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Троицкая врачебная амбулатория

    2

    Понедельник c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Троицкая врачебная амбулатория

    2

    Вторник c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Троицкая врачебная амбулатория

    2

    Среда c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Троицкая врачебная амбулатория

    2

    Четверг c 08:30 до 11:30
  • Мурцалова И.А.

    Троицкая врачебная амбулатория

    2

    Пятница c 08:30 до 11:30
  • Горбатовская Е.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Вторник c 08:30 до 11:15
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Понедельник c 09:00 до 12:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Субота c 09:00 до 11:00
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Среда c 09:00 до 12:00
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Четверг c 09:00 до 12:00
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Пятница c 09:00 до 12:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Понедельник c 09:00 до 16:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Вторник c 09:00 до 16:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Среда c 09:00 до 16:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Четверг c 09:00 до 16:00
  • Медоева Л.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    208

    Пятница c 09:00 до 16:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Понедельник c 09:00 до 14:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Вторник c 09:00 до 14:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Среда c 09:00 до 14:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Четверг c 09:00 до 14:00
  • Амирова Ф.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    325

    Пятница c 09:00 до 14:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Блохина Е.В.

    Детское поликлиническое отделение

    16

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Блохина Е.В.

    Детское поликлиническое отделение

    16

    Среда c 09:00 до 12:00
  • Блохина Е.В.

    Детское поликлиническое отделение

    16

    Четверг c 09:00 до 12:00
  • Блохина Е.В.

    Детское поликлиническое отделение

    16

    Пятница c 09:00 до 12:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Понедельник c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Вторник c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Среда c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Четверг c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Пятница c 09:00 до 16:00
  • Галаванова А.О.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Субота c 09:00 до 13:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    Диспансеризация

    Субота c 09:00 до 18:00
  • Абаева З.А.

    Детское поликлиническое отделение

    432

    Среда c 09:00 до 15:00
  • Абаева З.А.

    Детское поликлиническое отделение

    432

    Пятница c 09:00 до 15:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Баскаев С.

    Детское поликлиническое отделение

    352

    Субота c 09:00 до 11:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Понедельник c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Вторник c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Среда c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Четверг c 09:00 до 13:00
  • Лукожева А.К.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Пятница c 09:00 до 13:00
  • Закороева З.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    207(Город)

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Вторник c 10:00 до 13:00
  • Калоева Ф.Т.

    Взрослое поликлиническое отделение

    206

    Четверг c 10:00 до 13:00
  • Полякова О.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Среда c 10:00 до 14:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    404

    Понедельник c 10:00 до 15:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    404

    Вторник c 10:00 до 15:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    404

    Среда c 10:00 до 15:00
  • Цицкиева М.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    433

    Пятница c 10:00 до 16:00
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Субота c 10:00 до 12:30
  • Цицкиева М.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    433

    Понедельник c 10:00 до 16:00
  • Цицкиева М.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    433

    Вторник c 10:00 до 17:00
  • Цицкиева М.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    433

    Среда c 10:00 до 16:00
  • Цицкиева М.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    433

    Четверг c 10:00 до 17:00
  • Взрослое поликлиническое отделение

    404

    Четверг c 10:00 до 15:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214(10-18)КАРДИОЛОГ

    Четверг c 11:00 до 14:00
  • Гуцаева Н.О.

    Луковская врачебная амбулатория

    1

    Пятница c 11:00 до 15:00
  • Борадзова Л.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    220

    Субота c 11:00 до 14:00
  • Гуцаева Н.О.

    Луковская врачебная амбулатория

    1

    Четверг c 11:00 до 15:00
  • Гуцаева Н.О.

    Луковская врачебная амбулатория

    1

    Среда c 11:00 до 15:00
  • Гуцаева Н.О.

    Луковская врачебная амбулатория

    1

    Вторник c 11:00 до 15:00
  • Гуцаева Н.О.

    Луковская врачебная амбулатория

    1

    Понедельник c 11:00 до 15:00
  • Элесханов И.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    311

    Понедельник c 11:00 до 16:00
  • Элесханов И.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    311

    Вторник c 11:00 до 16:00
  • Элесханов И.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    311

    Среда c 11:00 до 16:00
  • Элесханов И.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    311

    Четверг c 11:00 до 16:00
  • Элесханов И.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    311

    Пятница c 11:00 до 16:00
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Понедельник c 11:00 до 14:24
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Вторник c 11:00 до 14:24
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Среда c 11:00 до 14:24
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Четверг c 11:00 до 14:24
  • Джигкаев Ц.С.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Хирургический

    Пятница c 11:00 до 14:24
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Вторник c 11:00 до 14:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Среда c 11:00 до 14:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Пятница c 11:00 до 14:00
  • Бабишеева А.Ш.

    Взрослое поликлиническое отделение

    214.

    Понедельник c 11:00 до 14:00
  • Абаева З.А.

    Детское поликлиническое отделение

    432

    Понедельник c 11:00 до 17:00
  • Абаева З.А.

    Детское поликлиническое отделение

    432

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Абаева З.А.

    Детское поликлиническое отделение

    432

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Умаханова М.Р.

    Терская врачебная амбулатория

    1

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Умаханова М.Р.

    Терская врачебная амбулатория

    1

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Терская врачебная амбулатория

    3

    Понедельник c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Терская врачебная амбулатория

    3

    Вторник c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Терская врачебная амбулатория

    3

    Среда c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Терская врачебная амбулатория

    3

    Четверг c 11:00 до 17:00
  • Салбиева Н.Н.

    Терская врачебная амбулатория

    3

    Пятница c 11:00 до 17:00
  • Медзерянц Л.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Пятница c 11:45 до 16:45
  • Медзерянц Л.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Четверг c 11:45 до 16:45
  • Медзерянц Л.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Среда c 11:45 до 16:45
  • Медзерянц Л.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Вторник c 11:45 до 16:45
  • Медзерянц Л.Р.

    Взрослое поликлиническое отделение

    306

    Понедельник c 11:45 до 16:45
  • Баракаева Л.К.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Кокаева О.Ю.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Борадзова Л.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    220

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Борадзова Л.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    220

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Кокаева О.Ю.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Борадзова Т.Р.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Терапевтический

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Субота c 12:00 до 16:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Субота c 12:00 до 16:00
  • Жумалаков М.М.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Жумалаков М.М.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Кокаева О.Ю.

    Троицкая врачебная амбулатория

    1

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Четверг c 12:30 до 17:00
  • Шошукова М.М.

    Взрослое поликлиническое отделение

    323

    Вторник c 12:30 до 17:00
  • Мухлисов Н.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Вторник c 13:00 до 17:30
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    333

    Четверг c 13:00 до 17:00
  • Мухлисов Н.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Четверг c 13:00 до 17:30
  • Мухлисов Н.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Понедельник c 13:00 до 17:30
  • Загалова Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    212

    Понедельник c 13:00 до 16:00
  • Загалова Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    212

    Вторник c 13:00 до 16:00
  • Загалова Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    212

    Среда c 13:00 до 16:00
  • Загалова Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    212

    Четверг c 13:00 до 16:00
  • Загалова Л.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    212

    Пятница c 13:00 до 16:00
  • Масейда М.И.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Вторник c 13:00 до 16:00
  • Масейда М.И.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Четверг c 13:00 до 16:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Понедельник c 13:00 до 16:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Среда c 13:00 до 16:00
  • Ботто В.В.

    Взрослое поликлиническое отделение

    326

    Пятница c 13:00 до 16:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Четверг c 13:00 до 16:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    04

    Понедельник c 13:00 до 18:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    04

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Плиева Т.А.

    Женская консультация

    04

    Пятница c 13:00 до 18:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    05

    Среда c 13:00 до 18:00
  • Волковая Н.Б.

    Женская консультация

    05

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Химилонова З.С.

    Женская консультация

    07

    Понедельник c 13:00 до 17:00
  • Химилонова З.С.

    Женская консультация

    07

    Среда c 13:00 до 17:00
  • Химилонова З.С.

    Женская консультация

    07

    Четверг c 13:00 до 17:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    08

    Вторник c 13:00 до 18:00
  • Элесханова К.Х.

    Женская консультация

    08

    Четверг c 13:00 до 18:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335

    Понедельник c 13:00 до 17:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335

    Среда c 13:00 до 17:00
  • Кагаова З.Ш.

    Женская консультация

    335

    Четверг c 13:00 до 17:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Четверг c 13:00 до 16:00
  • Женская консультация

    333

    Вторник c 13:00 до 17:00
  • Женская консультация

    333

    Четверг c 13:00 до 17:00
  • Коваленко В.Ю.

    Женская консультация

    333

    Вторник c 13:00 до 17:00
  • Мухлисов Н.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    111

    Среда c 13:00 до 17:30
  • Шевакожев К.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Понедельник c 14:00 до 16:00
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Понедельник c 14:00 до 16:30
  • Шевакожев К.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Среда c 14:00 до 16:00
  • Шевакожев К.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Четверг c 14:00 до 16:00
  • Шевакожев К.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Пятница c 14:00 до 16:00
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Понедельник c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Вторник c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Среда c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Четверг c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Пятница c 14:00 до 17:24
  • Хутяев С.В.

    Врачебная амбулатория с. Виноградное

    Офтальмологический

    Субота c 14:00 до 16:30
  • Магометов М.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    309

    Вторник c 14:00 до 15:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Субота c 14:00 до 18:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Субота c 14:00 до 18:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Субота c 14:00 до 18:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Субота c 14:00 до 18:00
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Вторник c 14:00 до 16:30
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Среда c 14:00 до 16:30
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Четверг c 14:00 до 16:30
  • Элесханов И.Р.

    Детское поликлиническое отделение

    348

    Пятница c 14:00 до 16:30
  • Шевакожев К.Х.

    Взрослое поликлиническое отделение

    305

    Вторник c 14:00 до 16:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    6

    Пятница c 15:00 до 18:00
  • Арзуманов Б.М.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Пятница c 15:00 до 18:00
  • Баскаев С.

    Детское поликлиническое отделение

    352

    Понедельник c 15:00 до 17:00
  • Баскаев С.

    Детское поликлиническое отделение

    352

    Пятница c 15:00 до 17:00
  • Баскаев С.

    Детское поликлиническое отделение

    352

    Среда c 15:00 до 17:00
  • Баскаев С.

    Детское поликлиническое отделение

    352

    Четверг c 15:00 до 17:00
  • Баскаев С.

    Детское поликлиническое отделение

    352

    Вторник c 15:00 до 17:00
  • Полякова О.А.

    Взрослое поликлиническое отделение

    310

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Алиева М.Я.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Понедельник c 16:00 до 19:00
  • Баракаева Л.К.

    Взрослое поликлиническое отделение

    211

    Вторник c 16:00 до 19:00
  • Ерина А.В.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Гергиева С.М.

    Детское поликлиническое отделение

    244

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Гамазова И.М.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Шарова И.И.

    Детское поликлиническое отделение

    250

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Аликова М.Б.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Хабалонова Г.Э.

    Детское поликлиническое отделение

    246

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Клумова М.М.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Кулова С.З.

    Детское поликлиническое отделение

    248

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Шеплякова О.В.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Безбородько Ю.С.

    Детское поликлиническое отделение

    249

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Стрельцова С.В.

    Детское поликлиническое отделение

    245

    Понедельник c 16:00 до 20:00