Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости медицины

RSS

Запись на прием к врачу через ЕПГУ

Запись к врачу через Госуслуги       

         

Для того, чтобы попасть на прием, нет необходимости стоять в очереди за талонами в медицинских учреждениях, как это было раньше. Теперь достаточно быть зарегистрированным пользователем портала Госуслуг, иметь полис ОМС (Обязательного медицинского страхования), быть прикрепленным к медицинской организации и иметь доступ к интернету. В этой пошаговой инструкции о том, как записаться к врачу через Госуслуги, вы узнаете, как это сделать.  << ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЗОВУ ВРАЧА НА ДОМ ЧЕРЕЗ ЕПГУ(ПОРТАЛ ГОСУСЛУГИ) >>


Что нужно знать о коронавирусе Что нужно знать о коронавирусе

Коронавирусы – это семейство вирусов, которые могут вызывать обычную простуду, тяжелый острый респираторный синдром (SARS) и ближневосточный респираторный синдром (MERS). В 2019 году новый коронавирус стал причиной вспышки заболевания в Китае. Вирус теперь известен как тяжелый острый респираторный синдром коронавирус 2 (SARS-CoV-2). Заболевание, которое оно вызывает, называется коронавирусной болезнью 2019 года (COVID-19).

10 шагов по профилактике коронавирусной инфекции 10 шагов по профилактике коронавирусной инфекции
  Это должен знать каждый!
Чтобы не заразится коронавирусом,важно соблюдать меры профилактики. Придерживайтесь простых правил и расскажите о них своим близким.

Диспансеризация видео ролик Диспансеризация видео ролик
 
Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года, и пройти ее можно если в текущем году вам исполнилось или исполнится: 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет.Если вам 40 и более лет, диспансеризацию следует проходить ежегодно.Некоторые льготные категории граждан проходят диспансеризацию ежегодно независимо от возраста (перечень определен в порядке проведения диспансеризации и профилактического медосмотра).Объем и характер комплексного обследования зависят от пола и возраста человека.

В Моздоке создан филиал онкодиспансера В Моздоке создан филиал онкодиспансера
 
Филиал располагается на третьем этаже районной поликлиники, состоит из кабинета онколога, процедурного кабинета и дневного стационара.